New people in Hogwarts

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

01.04.11
В игре 4 октября. Все ученики спешат на урок трансфигурации, на котором сегодня веселее, чем обычно.


Image and video hosting by TinyPic
50
Image and video hosting by TinyPic
50
Image and video hosting by TinyPic
50
Image and video hosting by TinyPic
50

Image and video hosting by TinyPic
01.04.11
Уважаемые участники ролевой, просим вас не забывать каждый день щелкать на баннеры рейтингов! А в некоторых оставлять отзывы, пускай даже и не самые лучшие.
27.03.11
Итак, ролевая вновь открыта. Ждем новых игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New people in Hogwarts » Акции » #Акция №5 – Ravenclaw #


#Акция №5 – Ravenclaw #

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Свернутый текст

Имя:
Molly Elin Weasley l Молли Элин Уизли занята
Факультет:
Когтевран
Курс:
четвертый
Краткая биография:
Молли - второй ребенок у Перси и Алисии Уизли. Ее назвали в честь бабушки и девочка этим гордится. До школы она была всегда спокойной, со всеми соглашалась. Но поступив в Хогвартс, а затем и на третий курс, ее согласие куда-то делось. Молли оставалась спокойной до определенного времени, как будто была оборотнем или что-то в этом роде. Стоило ей завестись и прощай спокойствие. К сожалению со своим характером она иногда не успевала справиться и при учителях, от чего и оставалась после уроков. Но все же она всегда была понимающим человек, девочкой, которая дорожила и дорожит дружбой, хоть иногда и обижает своих друзей. Но разве друзья умеют долго не разговаривать?
Необычные возможности:
нет

Имя:
Hugo Weasley l Хьюго Уизли
Факультет:
Когтевран
Курс:
четвертый
Краткая биография:
Хьюго Уизли — сын Рона Уизли и его жены Гермионы. Младший брат Розы Уизли. Мать постоянно следила за их образованием, покупала всё больше и больше книг. У них дома даже была огромная библиотека, в которой постоянно пропадал сам Хъюго. Там у него и проявился магический дар, он помнит, что хотел достать книгу, но не мог дотянуться, а за лестницей идти было лень. Отом, что мальчик волшебник первой узнала Рози и рассказала добрую весть родителям. Они и не сомневались. С тех пор Хъюго тщательно готовили к Хогвартсу.
Необычные возможности:
нет

Свернутый текст

Имя:
Marie-Victoire Weasley l Мари-Виктуар Уизли занята
Факультет:
Когтевран
Курс:
четвертый
Краткая биография:
Родилась малышка Виктуар в семье Билла Уизли и его супруги Флер Уизли (более известной, как Делакур) жарким летним днём, с момента окончания войны прошло три года, но люди до сих пор с трудом верили, что это закончилось, ещё не забыты были множественные потери. Семья Уизли тоже не обошлась без них, погиб младший брат Билла, а сам он получил некоторые увечья от оборотня Сивого, но не будем о прошлом, так как это было ещё до рождения Мари. Родители всегда старались дать обожаемой дочке всё, что она захочет, пытаясь доказать ей и себе, что жизнь прекрасна, если посмотреть на неё под правильным углом. Девочка была послушна, но при этом немного властна, до поступления в Хогвартс наивно полагающая, что в жизни всё даётся легко, и она сможет получить всё, что захочет, лишь взмахом ресниц. Письмо из Школы чародейства и волшебства девочка приняла, как должное, само собой разумеющееся. Когда на белокурую голову Мари-Виктуар надели распределяющую шляпу, та немного колебалась, на какой факультет распределить храбрую, но в то же время самолюбивую Мари. Но девочка давно уже для себя решила, что лучше всего ей будет на Когтевране. Вопрос был исчерпан, мисс Уизли попала на Когтевран. В школе она поняла, что в жизни не всё происходит по взмаху её руки, и многое совсем не зависит от её желания, нашла себе друзей, научилась быть чуткой и понимающей, более-менее усмирила гордыню.
Необычные возможности:
нет

0

2

Hello there,

I believe newtimeathogwarts.rolka.me has so much room to grow. I noticed that you're operating in a niche with stiff competition, but also has a lot of customer demand.

My company has been promoting web-sites for over 7 years and we would be glad to explain how you can improve the online visibility of newtimeathogwarts.rolka.me.

This won't cost you anything and once you learn more about our approach  we could talk about potentially outsourcing some of the work to us.

newtimeathogwarts.rolka.me is a great site and it would be our pleasure to help grow it to it's full potential.

Please reply and we can setup a call or continue our discussion by email.

Thank you

Alexander
qc-digital

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлы


Вы здесь » New people in Hogwarts » Акции » #Акция №5 – Ravenclaw #


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно